EQUIPO

 

GERENTE GENERAL

Dr. Enrique Martinez Schickendantz.

e.martinez@adau.com.uy 

   

GERENTE

Cra. Natalia Sandes Ordeix.

n.sandes@adau.com.uy

   

DPTO. SECRETARIA

 

 

 

Jefe del Departamento de Secretaría

Sra. Silvia Céspedes Cruz.

s.cespedes@adau.com.uy

 

 

Secretaria

Sra. Yessica Pinato Dávila.

y.pinato@adau.com.uy

 

 

Secretaria - Gerencia

Sra. Victoria Fontana Valle.

v.fontana@adau.com.uy

 

 

Telefonista

Sra. Fiorella Pollero Cal.

f.pollero@adau.com.uy

 

 

DPTO. SECRETARIA TÉCNICA Y 

RELACIONES INTERNACIONALES

 

 

 

Jefe del Departamento de Secretaría Técnica y RRII  

Lic. Mª Inés González Fornara.

i.gonzalez@adau.com.uy

   

Secretaria Técnica

Lic. Carolina Pisano Stivan.

c.pisano@adau.com.uy

 

 

Secretaria Técnica - Web

Sra. Leticia Goinheix Guerrero.

l.goinheix@adau.com.uy

   

 

DPTO. CONTABLE - ADMINISTRATIVO

 

 
   

Jefe del Departamento Contable - Administrativo

Sr. Adrían Soca Ramírez.

a.soca@adau.com.uy

   

Subjefe del Departamento Contable

Sr. Adrián Díaz Rossi.

a.diaz@adau.com.uy

 
   

Subjefe del Departamento Administrativo

Sr. Marcelo Puente Negreira.

m.puente@adau.com.uy

   

Cajero

Sr. Javier Heredia Beiro.

j.heredia@adau.com.uy

   

Auxiliar Contable

Sr. Alejandro Marchetti Tomeo.

a.marchetti@adau.com.uy

   

Auxiliar Contable

Sr. Juan José Latorre Pérez.

j.latorre@adau.com.uy

   

Auxiliar de Servicio Externo

Sr. Gerardo Armán Varela.

g.arman@adau.com.uy

 
   

Encargado de Mantenimiento

Sr. Esteban Correa Silva.

e.correa@adau.com.uy

Publicidad ADAU